Доступность для маломобильных групп населения

31.01.2022

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА № 31» г.ДАЛЬНЕГОРСКА

Адрес:  г.Дальнегорск, улица Пионерская 7А

Остановка транспорта:  "УНИВЕРСАМ"

Автобусы: № 1 ,5, 6, 102 (маршрут "Горького-Приморская")

Сведения о размещении объекта:

- отдельно стоящее здание, 2 этажа 1246 кв.м      Хочу такой сайт

- наличие прилегающего земельного участка :  9 005,82 м2

Расстояние до  объекта от ближайшей остановки пассажирского транспорта -200м;   время движения (пешком) - 5 мин.

Вход в здание оборудован кнопкой вызова персонала, ступеней нет. Проем входных дверей приспособлен для входа  инвалидов, передвигающихся на коляске.

Прием ведется на первом этаже в выделенном помещении - кабинет заведующей. Предварительная запись по телефону 8 (42373) 2-64-15.

Кнопка вызова:          Доступный вход (центральный)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.